Войти

Баланопостит и гигиена

как лечить смегму
Евгения
Татьяна, 25 лет 8 месяцевДмитрий, 14 лет 10 месяцев Камышин

а у нас вот сегодня случилась такая проблема(((((( писюн весь стал раза в три больше, чем обычно.... Писать не больно, а вот трогать ни-ни.... Ходили к хирургу, сказал принимать ванночки с марганцовкой, а везде пишут, что сушит она и усиливает неприятные ощущения. А вот про то, что надо все делать, когда только что заснет, полностью согласна, сегодня намазала, когда заснул.... Спасибо за Ваш пост..

0
27.01.2014

Пожалуйста, выздоравливайте! У сына все прошло, мою каждый день, причем чтоб сидел в ванне в воде. Но без усердия и только по его согласию.

0
27.01.2014
Lelka
Илюшкин, 14 лет 8 месяцев Москва

я тоже этого начиталась и стала делать,как вы пишите-отодвигать,не травмируя,насколько безболезненно и т.д.Итог-в анализе мочи у нас эритроциты (кровь в моче,макрогематурия).через неделю подмывания "как обычно"-т.е. ничего не трогая,моча отличная.

Что на это скажет доктор?)

кстати,сколько стоит прием?тоже хотелось бы съездить...

0
25.12.2013

А моя сестра уролог в полгода сыну головку вывела. Как раз потому, что очень часто к ней обращаются мамы мальчиков с такими вот проблемами. Я во время купания просто отодвигаю крайнюю плоть и промываю головку. И все норм. Сама бы, конечно, открывать побоялась, но поскольку сестра спец в этом деле, ей доверилась.

0
24.12.2013
Ксения
Егорка, 16 лет 8 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Москва

Не отодвигала "на сколько возможно" практически никогда - раза 3-4 за все время смотрела. Хотя муж очень переживал :) Поначалу был фимоз, года в 3, 5 уже нормально все было.

Мыла всегда слегка двигая. Ничего не вымывала специально. Если крайняя плоть на кончике краснела, мазала детским кремом. За ночь проходило.

0
24.12.2013
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 4 месяцаЛюбимый муж, 42 годаГЕОРГИЙ, 12 лет 6 месяцев Кисловодск

Мы с рождения купаем и к концу купания отодвигали и промывали. С открытием у нас никогда проблем небыло и сейчас все ок, сынок сам отодвигает и душем поливает.

0
25.12.2013
Можно ли дать ребенку монурал? Тотальные Синехии

Похожие записи