Войти

Красные сосуды в глазике...Сколько дней капать?

Lelka
Илюшкин, 14 лет 9 месяцев Москва

при таком ранении глаза (ткнул игрушкой-было точечное пятнышко 1мм) мы:

-пошли все-таки к окулисту)))

-врач сказала,ничего не делать,пройдет само,как синяк.Если хотите можете капать сульфацил натрия или альбуцид,но это лишний раздражитель,можно обойтись без него.Все.

0
28.01.2014
Olenka
Моя малышона, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо-завтра пойдем к врачу

0
28.01.2014
Анна
Сыночек, 15 лет 4 месяцаДоченька, 7 лет 10 месяцев Москва

что вам сказали?

0
30.01.2014
карина
Элина, 15 лет 11 месяцев Москва
мне в свое время в глаз стекло попало, мне прписывали тетрациклиновую мазь под веко, капли какие-я уже не помню. но вся эта байда с заживанием длилась долго неделю-две точно. мазь дней 7 точно была. идите к окулисту-когда травмы в глазу-это ощущение инородного тела в глазу. ребенок будет глаз тееть и из нлаз слезы будут течь.
0
28.01.2014

Левомицетин - это на сегодняшний день как святой водой капать, он эффективен только против 2-3 бактерий, и все они довольно специфическую природу имеют, под ногтем не водятся. 

И вам правильно сказали, что имеет смысл сходить к доктору, посмотреть что за проблема. Это может быть конъюнктивит, а может и кровоизлияние, которое само без капель пройдет, а может результат травмы.

0
28.01.2014
Ksana
Максим, 15 лет 6 месяцев Киев

А зачем Левомицетином? В этой ситуации он ничего не дает. А вот сходить к рачу - не помешает. 

0
28.01.2014
Странно смотрим телевизор Нужен окулист.

Похожие записи