Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Красный глазик

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец
Вопрос к вашему лечащему врачу.
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Тут нет моего лечащего врача. Был бы - спросила бы у него.

 

0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец
Тогда схитрите-вызовите на дом врача))пусть посмотрит и ходить не нужно.рач обязан приехать даже если нет температуры к ребенку до года.Выздоравливайте!
0
17.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский
конечно вызвать нужно.у нас недавно коньюктевит был.я вызывала н дом.мало ли что .а тут на холод тащить с ветром.
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

из нашей п-ки врядли на дом придут по поводу конъюктивита, скажут чтоб сами пришли.

а вы его долго лечили?

0
18.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

он быстро проходит.буквально день и уже заметное улучшение.но капать нужно весь курс .пять дней.чтобы не вернулось и обзательно оба глазика. капали альбуцид.

отказаться приходить вроде как не могут.Вы на своем настаивайте.он так и норовят отмазаться.но если настоять .то не могут отказать.скажите что к заведующей на прием прямиком пойдете.

0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

серьезно?

у нас вообще орут, мол, если нет температуры - приходите сами....

0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец
1000%))Ну если дураки и ничего не боятся-могут и дальше орать)Ну ,если совсем с ними дело плохо-скажите температура, а когда приедут- скажите сбила,упала...и далее по всем вопросам,которые вас интересуют.Если возникать начинают, я прошу:напишите мне ,пожалуйста,письменно(протягиваю ручку и бумагу),что вы больше не поедете на мой вызов,если у ребенка к вашему приходу не будет температуры,поставьте подпись,должность и дату- после этого даже руки 2 раза мыть начинают с перепугу.А про соврать что температура, типа мол сглазить можно и тп.. Я так скажу- я пойду на любой обман,лишь бы помочь моему ребенку.Помощь нужна здесь и сейчас и из-за предрассудков я от нее отказываться не собираюсь.Тащить в пору начала эпидемии гриппа дитя в народ - не вижу смысла.Самолечением по советам интернета никогда не занимаюсь, все,что касается жизненно важных органов- к врачу))Как вы там,как глазик?
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой, гноится((( Промываем ....
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец
(((((выздоравливайте!
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо. ненавижу всякие болячки... к ребенку липнут только так!
0
19.10.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Анют, ко врачу.если что, самый нормальный антибиотк для глаз - Тобрэкс.

промыть - 1 стакан кипяченой воды +1 таблеточка Фурациллина (я обычно даже полтаблетки размешиваю, остальное выкидываю примерно) - отдельными ваточками от уголка к центру глазика 1 раз!

0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ко врачу если завтра не пройдёт. А пока, ттт, прошла опухлость и краснота.

Спасибо, Анют, за ответ.

0
17.10.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
ттт,может,прижалась к чему-то во сне и отлежала...
0
17.10.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Дзержинск
Только что читала в инете про коньюктивит. Очень похоже. У меня у Дарьи глазик слезится. Тоже на него думаю.
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Подружка сказала у нас какой то глазной вирус ходит. Они всем подъездом переболели
0
17.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский
могло продуть.на чирий похоже .не гноится? если гноится то может быть коньюктевит. промывайте фурацилином и вызывайте дохтора.обычный педиатор определит что не так.(наша определила)
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да вроде нет.

с утра было так, а сейчас и нет ничего почти ... смотрю по состоянию.

0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
всё-таки может не конъюктивит,а ячмень?
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Не, коньюктивит, он самый(((
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
коньюктивит наверное. Ручками в глаз залезла.
0
17.10.2011
Вообще нет времени...) про глазик

Похожие записи