Красный глазик
Тут нет моего лечащего врача. Был бы - спросила бы у него.
из нашей п-ки врядли на дом придут по поводу конъюктивита, скажут чтоб сами пришли.
а вы его долго лечили?
он быстро проходит.буквально день и уже заметное улучшение.но капать нужно весь курс .пять дней.чтобы не вернулось и обзательно оба глазика. капали альбуцид.
отказаться приходить вроде как не могут.Вы на своем настаивайте.он так и норовят отмазаться.но если настоять .то не могут отказать.скажите что к заведующей на прием прямиком пойдете.
серьезно?
у нас вообще орут, мол, если нет температуры - приходите сами....
Анют, ко врачу.если что, самый нормальный антибиотк для глаз - Тобрэкс.
промыть - 1 стакан кипяченой воды +1 таблеточка Фурациллина (я обычно даже полтаблетки размешиваю, остальное выкидываю примерно) - отдельными ваточками от уголка к центру глазика 1 раз!
да вроде нет.
с утра было так, а сейчас и нет ничего почти ... смотрю по состоянию.