Писать посты.
Что-то как-то отдалилась я от ББ, что прискорбно.
Время занято либо Ксюшкой, либо домашними делами ...
Не забывайте меня, подруженьки, я вас читаю когда появляется минутка!

Писать посты.
Что-то как-то отдалилась я от ББ, что прискорбно.
Время занято либо Ксюшкой, либо домашними делами ...
Не забывайте меня, подруженьки, я вас читаю когда появляется минутка!

Нетушки-нетушки-нет!!Анька,а ну выкраивай для нас время!!!!!
Щучу,сама могу залезть только во время жевания завтрака или ужина(пока мелкий спит) =))
Понимаю Анют!
Сама такая стала)