Всем привет! Девочки, хочу спросить ваше мнение или что-то подсказать из личного опыта. Дело в том, что у нас паховая грыжа, которую обнаружили месяц назад, причем сразу было ущемление, но его вправили, потом через 2 недели снова ущемление, скорая и опять вправили. Теперь грыжа вылезает постоянно в течении дня, вот уже неделю не ходим гулять, операция назначена через 5 дней. А сегодня ночью поднчлась температура и днем тоже держится, да еще и сопли появились. Я вот и думаю: операцию теперь надо переносить, только вот теперь на когда нас запишут и снова ждать... Ведь после болезни сразу нельзя делать операцию? А как гулять, ведь не сидеть же еще месяц дома или сидеть?
Паховая грыжа: можно гулять и повременить ли с операцией
Не знаю, сказали, что через 2 недели плановая и дождаться ее.
0
06.02.2014
Ответить
Странно, нам после первого хотели сделать, но были сопли. Отправили на плановую, через 2 нед опять защемило, вправили и на след день на операцию и ни каких куч анализов, все что надо сделали и через 3 дня домой
0
06.02.2014
Ответить
странно что вправляют и все,а не делают операцию срочную.если вы постоянно гуляли,то гуляйте,только избегайте скученности народа,и где то за неделю до операции сидите дома!!!!!!!!!
0
06.02.2014
Ответить