Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Чебоксары

лямблии

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

как закончите ГВ так и лечитесь потом.. Я так делала.. у меня обнаружили в период Б, пришлось все 9 мес не лечится и потом еще 10 мес, я кормила до этого времени..

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

а, почитайте инет, пособлюдайте гигиену, и не кушайте сладкого, они это любят(

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

СПАСИБО, РЕШЕНО, СЕГОДНЯ СВОРАЧИВАНИЮ ГВ, и в принципе собиралась заканчивать его

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

главное чтобы для детя стрессом не было сворачивание.

0
19.02.2014
Повышенный белок и прививки Лейкоциты в моче зашкаливают.Прокомментируйте кто знает.

Похожие записи