Девочки! Сегодня врач сыну прописал Синупрет в каплях и брызгать в нос Изофру, потому что не проходит насморк, сопли густые, ребёнок дышать не может. Хотела спросить-кому прописывали эти препараты, через какое время с начала приёма вашим деткам стало лучше, я имею ввиду стало меньше соплей и ребёнок мог свободно дышать носом?
Синупрет и Изофра
У нас зеленые густые сопли лезли не перставая. На 2 день применения Изофры уже улучшения были. Очень быстро такие ужасные сопли вылечили.
Но мы по такой схеме лечили: промывали нос Аквалором, капали Називин, потом через полчасика Изофру. И так 3 р. в день.
Но мы по такой схеме лечили: промывали нос Аквалором, капали Називин, потом через полчасика Изофру. И так 3 р. в день.
1
17.03.2014
Ответить
а я по своим детям скажу-изофра не помогает... и полидэкса не помогает ..
если сильно густые и есть склонность к зелени( или она как таковая). то капаю в нос глазные капли ципромед. Только ими и спасаемся.
назначали опытные лоры. не из головы придумано..
0
18.03.2014
Ответить
Брызгали изофру, но вот полидекса с фенилэфрином больше произвела впечатление, тоже местн.антибиотик, на след.день уже намного лучше. Синупрет на спирту! Я бы не стала бы его давать, без него справитесь. Еще я альбуцид при зел.соплях капаю, противомикробный и промываю нос.
0
17.03.2014
Ответить
У нас на синупрет ужасная аллергия началась... Как перестала давать, к концу второго дня щечки порозовели, а то были алые и трескаться начали
0
17.03.2014
Ответить
мы сегодня первый день лечимся, надеюсь что скоро будут улучшения, ребёнок уже устал дышать через рот
0
17.03.2014
Ответить
Нам прописывали просто изофру, это Аб. Но у нас не было соплей, а сильно хрюкали, особенно во время сна. Лор сказал что аденоиды увеличены, лучше стало через 3-5 дней
0
17.03.2014
Ответить
Москва
Изофра отличный препарат 2-4 дня и все проходит. Синупред мне не нравится
0
17.03.2014
Ответить