девочки 3 й день, лупит темп-а 38.5 постоянно сбеваю парацетомол, другое нам нельзя аллергия. горло я бы не сказала что прям ужасно красное, ну покрасневшее но не сильно, пьем ромашку и полощим, чаи с лимоном пьем. Ничего другово пока не даю, наблюдаю, что еще появится, может вирус такой? не хочется пичкать всем подрят !
Темпа 38,5 красное горло и никаких чихов, соплей нет.Может вирусняк ?
сегодня картина изменилась не много, темпа 38 с утра и стали вытекать сопли ну не прям ручьями, но носом шморгает, прыгает скачет как обычно, сегодня даже вышли на 20 мин на улицу не выдержала 3 дня сидели из-за холода измаялся весь жутко, сейчас играет резвится бесится по полной )))
Может какая-то другая вирусная инфекция, но это скорее всего вирусная инфекция, а если сомневаетесь сдайте анализ крови.
это точно вирус,сегодня лимфоузел увеличился, ночью спал ужаснос дергался плакал во сне, были утром у врача выписала свечи лаферобион, мы их раньше тоже ставили только у нас был другой вирус. Странно они виписывают препараты от всего сразу
в нос еще сказали капать фурасол, никогда не использовала его вообще, в чашке разводить теплой водой, он вообще для полоскания и от горла но можно и носик капать...смущают свечи лаферобион
да я их не собираюсь ставить, пока не вижу острой необходимости, носик уже пару раз капала ярко оранжевый раствор, про эффективность могу ответить только через пару дней надо понаблюдать чтэто за штука )))
Это какой-то кошмар, только малого отпустила, теперь за папу взялся вирус, тоже самое темпа 39, красноватое горло, всего трясёт, ломает.........боремся дальше