Войти

Ларингоспазм.Не ожидала я что обычный насморк может привести к такому

Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
Ой, страшно...  У нас лариногоспазмы начались с трех лет( И теперь как только ОРВИ начинается - ночью жди приступа. Дома в аптечке обязательно преднизолон, дышим беродуалом. Поправляйтесь!
0
04.04.2014
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва
сколько капель Беродуала на сколько физ раствора вы делаете? Приступ купировали Пульмикортом
0
04.04.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
8-10 капель на 2 мл физ раствора, дышим 2 раза в день. Остальное дышим лазолваном. Последний раз педиатр посоветовала лазолван с физ раствором и беродуалом вместе делать.
0
04.04.2014
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва
8-10? Я себе делала 10,а ей 2.
0
05.04.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
Как педиатр посоветует. У нас было по показаниям. Мы дышали минут 5-7, дольше он не высиживал. То есть лекарство еще оставалось. И пульмикорт считается вроде бы лучше, но нам его (почему-то?) никогда не назначали.
0
05.04.2014
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва
пульмикорт сильнее,он купирует, потом его с беродуалом нужно чередовать. 
0
05.04.2014
Иришок
Анна, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 3 месяцаНадежда, 11 лет 7 месяцев Москва
10 капель на 2 мл, всё верно. И Ане в 2 года при бронхите, и Коле в 9-10 мес., когда у него ларингит был и я ночью неотложку вызвала, они подтвердили правильность дозировки. 
0
09.04.2014
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва
Это для купирования приступа? У нас был пульмикорт на этот случай,а потом уже на другой день слабенький кашель.Но не бронхит
0
09.04.2014
Иришок
Анна, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 3 месяцаНадежда, 11 лет 7 месяцев Москва

Я так поняла, он не допустит развития, расширит дых. пути. А если приступ развился, то не поможет, только гормоны (пульмикорт к ним относится вроде). Я у Коли поймала самое начало, вот и помог Беродуал. Кашель был немного лающий, голос сипловат, потом при плаче на вдохе призвук нехороший появился и я сразу побежала делать ингаляцию. Неотложка ларинготрахеит поставила, но когда они прибыли, даже намека на стеноз уже не было. 

0
09.04.2014
ИринаД
Диана, 14 лет 10 месяцев Москва
Ужас какой! Буду иметь в виду. А то у нас тоже постоянно сопли и потом от них кашель, чуть не до рвоты по ночам. Поправляйтесь!!! И пусть больше так маму не пугает!
0
04.04.2014
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва
То ли еще будет!
0
04.04.2014
ИринаД
Диана, 14 лет 10 месяцев Москва
Лучше не надо!!!
0
04.04.2014
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Здравствуйте! Прошло уже много лет, скажите, были ли еще случаи лорингоспазма? Если да, то до какого возраста?
сыну скоро 6 и вот ночью снова был это ужас 😰

0
22.06.2022

мы закапываем аква марис и откачиваем сопельки аспиратором baby vac который подключается к пылесосу, очень эффективный и хорошо откачивает сопельки

покупала на сайте http://аспиратор.рф

0
12.04.2014

Очень вас понимаю. У нас лезли 3 моляра. Была температура неделю. Потом сопли пошли.и все это с диким количеством слюны привело к ларингиту. Вот так лёг ребенок на дневной сон-проснулся и лающе кашляет,хрипит и свистит. Мы тоже в скорую. На неделю легли в инфекционку. Врачи отличные попались и быстро поставили нас на ноги. Как вспомню-так вздрогну 0039.gif 

поправляйтесь!!!!

0
03.04.2014
Ленуся
Лизунчик, 16 лет 3 месяца Вологда

на ночь капать сосудосуживающие капли(до 5 дней) спать с открытым окном,я еще и антигистаминным препаратом капаю дня 3(у нас зиртек)

0
19.04.2014
Подскажите срочно! Очень срочно!!! Прошу помощи!!!

Похожие записи