Войти

Гингивит или что то другое???

АлександраЗубкова
Планирую Москва

Назначали примерно то же самое, что и у вас. Сбивали темпу нурофеном или панадолом, ставили свечки виферон курсом, десны мазали камистадом или холисалом — но сейчас камистад пересмотрели свою инструкцию и теперь их можно назначать деткам от 12 лет, но там очень хорошее содержание лидокаина. Можно дезинфицирующим чем-нить промывать — мирамистин, гексорал и т.д.

0
19.05.2014
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас сейчас такое... Гель холисал, раза три-четыре обрабатывать десна, он убивает вирусы и обезболит ненадолго, промывать ромашкой, мираместином, корой дуба, чем чаще, тем лучше... Проходит долго, у нас сейчас уже шестой день, особых улучшений нет, только температура спала два дня назад. От боли можно еще нурофен сироп... И просто терпеть и ждать:( 

1
19.05.2014
Леля
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже с температурой третьи сутки((( бедные детки

Я вот честно не понимаю, зачем тут виферон? Я к нему вообще отрицательно отношусь, но могу понять, когда им пытаются лечить простуду, но причем тут зубы?

Мы еще вибурколом спасаемся. 

0
19.05.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 11 месяцевМальчик, 10 лет 11 месяцев Москва
Холисал + мирамистин.Только не переборщите с Холисалом. В  нем лидокаин- он обесболивает отлично конечно, но детка будет спать очень много и вялая сльно будет.
Дня через 2 будет облегчение
1
19.05.2014
Светлана
Валерия, 21 год 11 месяцевВарвара, 13 лет 10 месяцев Волгоград
извините конечно,а какие коренные могут быть зубы в 1,2,наверно молочные?!Можете обрабатывать отваром ромашки если нет аллергии,холисалом!
0
19.05.2014
Ох этот скрип зубами... Кариес в полтора года????

Похожие записи