Опять понос....
Все о диарее, отравлении, запоре, рвоте и т.д.Девчонки,привет. Ситуация такая:неделю назад был у дочки понос 5 дней,пропили линекс,стало все нормально.Прошло совсем немного и опять понос,дала сегодня энтерол.Стул вроде не очень жидкий,но 5-й раз за день((( Тащит все в рот,пока ее подмываю,может и ванную лизнуть,совок из песочницы в рот затащить,в обшем все подряд. Иногда просто рот ей закрываю своей рукой,ее прям трясет как хочется все попробовать на зуб.При таком раскладе мы будем поносить постоянно и постоянно пить лекарства что ли.Что делать? кто с таким сталкивался?
Kopejka
Подпишусь под зубами.У моей дочери, начиная с первого резца, все зубы сопровождались жидким стулом. Своего апогея эта история достигла сейчас,т.е . в период роста жевательных зубов. На первый жевательный зуб дне 8-9 поносила, и как только зуб едва прорезался(вечером это случилось),в тот же момент какахи резко стали нормальными. Сейчас вот второй моляр должен прорезаться ,таже история. Я пропоила ее Энтерофурилом,не то чтобы помогло, периодичность стула немного сократилась и все. Жду зуб .
24.05.2014
Ответить
Юлия
У моей прорещались только недавно 2 зуба,но там еще вроде как 2 набухли.Ох уж жти зубы,то понос,то сопли)))
24.05.2014
Ответить
Наталья
Сегодня как раз Малышева по 1 каналу говорила , что затяжной понос один из признаков лямблий в организме
23.05.2014
Ответить
anna
У нас бвло чтото похожожее .понос после ротавируса,мы потом лечились рразными пробиотиками но нам в итоге помгла смекта и кстати я заметила что она поносила когда зубы лезли
23.05.2014
Ответить
Катя (Timberland)
Может у вас зубки, поэтому стул такой и хочется все на зубок попробовать? У нас до 6 раз доходило в день и стул жидкий.. Не продолжительной время, правда.
23.05.2014
Ответить