Девочки всем привет. Хотелось бы у вас узнать, когда у ваших деток стул стал оформленный? Врачи говорят с 1 года уже должен быть нормальный, а мы до сих пор какаем кашеобразно, оформленый стул бывает ОЧЕНЬ редко. Кушаем молочко Нутрилон 3, 2 раза в день, баночные пюрешки кушаем только фруктовые. Все остальное фрукты, мясо, овощи, супы с общего стола. В блендере уже ничего не перемалываю. А стул все равно кашицей. Стоит ли переживать по этому поводу? Ребенка ничего не беспокоит. В туалет ходим 2 раза в день, когда зубы лезут и до 8 раз в день можем сходить.
Дочке полтора года, а стул не оформленный.
Ребенок прибавляет в весе? Растет, развивается? Его какашки не беспокоят? Успокойтесь и поменьше разглядывайте содержимое памперса.
0
25.05.2014
Ответить
Отстаньте от ребенка и поменьше разглядывайте содержимое памперса . все у вас нормально
0
25.05.2014
Ответить
Спасибо))) я никогда честно говоря, об этом и не задумывалась. Просто врач спросил на осмотре как дела со стулом, я ему ответила. вроде ничего не сказал, а я задумалась что-то над этим вопросом))))
0
25.05.2014
Ответить