киста семенного канатика .....

киста семенного канатика у ребенка
у нас тоже так же была огромная киста семенного канатика справа. я аж сумку собрала думала все, в больницу положат, операция. но хирург в дмц сказал что само пройдеи, наблюдаем. киста прошла, но узи нам никакое не делали  в 2 года на приемему уролога-здоров. но все равнг боюсь.надеюсь у вас все пройдет хорошо, потом расскажешь! удачи! 
10.06.2014
Ну что реветь... Совсем пустяковая операция на 15 минут. Обычно отпускают в этот же день домой. Если договоритесь или попроситесь. А так -через день выпишут. Вечером уже все носятся по коридору.
09.06.2014
Когда моему старшему сыну было 2,5 месяца отроду у нас тоже яичко опухло, стало раза в 2-3 больше, направили в областную больницу. Там оперировали под общим наркозом. Честно, все помню в бреду - после родов мне было тяжело, куча швов, в палате жара, он у меня почти не спал. Но как потом оказалось - делали косметический надрез, чтоб посмотреть что там, поставили катетор для выхода жидкости, кололи антибиотики. Все у вас будет хорошо, ребеночек уже взрослый, это просто нужно пережить, настройтесь на хорошее. Удачи!!!!
09.06.2014
у нас киста обнаружена в 2 года,плановая операция в 2,8.никаких антибиотиков.возможна госпитализация одного дня
09.06.2014
спасибо ,буду стараться 
09.06.2014
Мамочки мальчиков подскажите Боюсь понимать, что происходит с ребенком(((