Войти

Зависание

бабушка оля
Ульяновск
нужно обязательно сделать хорошее обследование мозга..Других каких то отклонений нет..Как с развитием,всё в пределах нормы?.....Отставания нет? У нас в соседях мальчик ,немного неуклюже ходил.не говорил,как то видно было что немного отстаёт в развитие..Но врачи все твердили чтобы до 3х лет не парились..Они и не парились..А потом вот так зависать начал..У нас в городе нет оборудование.поехали в область,и обнаружили что это такая слабая форма эпилепсии..И она не давала ребёнку рзвиватся..Ему 4 года он до сих пор не говорит и ходит не правильно..Сейчас выписали лечение и вроде развитие пошло,зависания пропали..Но время они упустили..Нужно было бы раньше это всё делать и сейчас бы был нормальный ребёнок без проблем..
0
22.06.2014
Ольга
Тимур, 13 лет 8 месяцев Нефтекамск

Очень подвижный ребенок, ходить начал в 10,5 мес, говорит пока мама и папа, ему уже 1,6 . Запоминает что где лежит , названия предметов, но не говорит их. Сегодня еще раз считала , сколько раз зависал - пока 1 раз, хотя вчера было 7! Завтра обязательно пойдем к неврологу

0
22.06.2014
бабушка оля
Ульяновск
ну тогда может это просто особенность организма или новая умелка..но всё равно вы снимите на видео как он зависает и покажите врачу...
0
22.06.2014
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 9 месяцевАлександра, 14 лет 11 месяцев Саранск
У младшей до года появились, и сейчас есть. Напугали страшно, конечно, в своё время, испугалась абсансов(у нас большой риск эпилепсии). Отвлекала голосом, зрительно, звуком и прочее. Вроде на все реагирует. Не абсансы.
Вы, конкчно, сходите на ЭЭг-мониторинг, чтоб уж не думалось, но раньше времени себя не накручивайте. может, у вас тоже поведенческое просто.Тем более отвлекается.
0
22.06.2014
Наташа
Марк, 14 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас тоже такое было. Сейчас бывает, что пытается построить предложение и тоже зависает на каком-нить слове, повторяет его 3-4 раза, потом выдает фразу.

0
21.06.2014
Elena
Anna, 13 лет 7 месяцевНадежда, 10 лет 9 месяцевКатюша, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Лечить пока ничего не нужно, Вам неврологу бы показаться. Почитайте про абсансы, например на Русмедсервер. Надеюсьэто не Ваша проблема, но лучше перебдеть. Здоровья Вам!

1
21.06.2014
Саша
Марусенька, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас такое часто бывает. Мне кажется, ничего страшного. Мы же тоже иногда засматриваемся, или зависаем на неск. секунд) или у вас такого не бывает?

2
21.06.2014
cranberry
Старший, 23 года 5 месяцевМладший, 16 лет 5 месяцев Владимир
0
21.06.2014
cranberry
Старший, 23 года 5 месяцевМладший, 16 лет 5 месяцев Владимир
Почитайте пост и комментарии к нему.
0
21.06.2014
cranberry
Старший, 23 года 5 месяцевМладший, 16 лет 5 месяцев Владимир
Нужно сделать ЭЭГ мониторинг ( длительный).
0
21.06.2014
Анастасия
Егор, 14 летПлемяшка Мария, 12 лет 5 месяцев Витебск
Мой так делает когда писает )
0
21.06.2014
Гипервозбудимость Фенибут,что за препарат?

Похожие записи