Вчера к вечеру к нашей армии заболевших решила присоединиться Екатерина. Начала кашлять и сопли потекли.
Я сразу намазала ноги согревающей мазью, вроде сегодня не хуже, ТТТ.
Может подскажете, чем можно зарубить болезнь на корню???
Вчера к вечеру к нашей армии заболевших решила присоединиться Екатерина. Начала кашлять и сопли потекли.
Я сразу намазала ноги согревающей мазью, вроде сегодня не хуже, ТТТ.
Может подскажете, чем можно зарубить болезнь на корню???