Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новороссийск

Продержались 4 дня-и на этом спасибо!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

А у Вас ребенок привит!?

0
21.11.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Мы месяц назад перед садиком сделали все прививки недостающие, которые не делали в 1,5 года. Но дело втом, что она начала болеть задолго до этих прививок.

0
24.11.2008
Лечимся!!! Болеем(((

Похожие записи