Никто не в курсе почему шелушатся стопы и ножки сухие (кожа)!
Прошло.Была аллергия на цитрусовое,абрикосы,персики,шоколад.Месяц не давали все прошло.Сейчас даем по чуть-чуть,пока нормально.
0
23.03.2009
Ответить
Врач сказала,что это признак на это.Получается не оранжевое,желтое.даже пюре нельзя.
0
23.03.2009
Ответить