Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Москва

Сухая кожа

Мама мальчика (18 лет) Тобольск
Вспомнила этот ваш пост, у моего Максимки тоже сейчас кожа сухая стала, я у себя дома за влажностью воздуха следила, а у мамы дома не получается - отопление центральное, и вода другая опять же, а увлажнитель не купить пока, вот наверное витамины помогут, поищу по аптекам)))
0
27.02.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

У нас практически полностью решилась эта проблемка:увлажнитель+витамины так и помогли!А я видела в Стоккмане дешевые увлажнители,около тысячи-полторы.Там надо ввинтить в маленькое устройство бутылку с водой.Мне понравилось.Наверно,куплю в другую комнату попробовать.Расскажу потом как работает.

0
27.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Тобольск
А я в Тюменской области сейчас, здесь нет крупных магазинов, а в имеющихся цены от 2,5 тысяч. Но все равно расскажите, если купите, вдруг увижу и здесь такое)))
0
27.02.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

40 минут! я потрясЁн!!!

0
06.01.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Да!Они тоже возмущаются,когда выковыриваешь их из ванной!Счастливы и удовлетворены ,эти лягушата,после двух часов!

0
06.01.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

Машка минут 5 максимум!

0
06.01.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Я недавно провела эксперимент:не выгоняла из ванной нашу Машку:через 3 часа я поняла,что она не выйдет!И у нее кожа не сохнет!И Макс растет такой же водяной.Не зря,наверно,мы с мужем много лет отплавали в бассейнах.И в положении с Машей я плавала и ныряла на море.Передалось генетически:)))))

0
06.01.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

я вот не водяная... видимо тоже передалось!

0
06.01.2009
Мама троих (39 лет, 37 лет, 19 лет) Москва

Спасибо, Аурика! У Дашки кожа тоже сухая последнее время, я ,правда , грешила на праздничную беспорядочность кормежки. Надо попробовать эти витаминки подавать, может , и действительно, авитаминоз зимний.

0
06.01.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Мы тоже думали про все,а про витамины-в последнюю очередь.

0
06.01.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Интересно... Со скольки их?

0
06.01.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

С 2 месяцев

0
06.01.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Пасибка))

0
06.01.2009
Желтушка((( Красные щечки!

Похожие записи