Выделения из уха после Орви

ух ты,у вас по ходу гнойный отит.Такое лечат только антибиотиками и только под контролем лора.Так что придется возвращаться.Уши-это очень сильно серьезно,все же голова...чем лечили мы (но мы ездили в ДГКБ им.св.Владимира в Сокольники на скорой,если вам это о чем-то скажет)-цефазолин в попу 2 раза в день (колола сама)-в уши отофа-в нос називин-тавегил табл-линекспосле физиолечениеи постоянно ездили к лору на прием (каждые 2 дня практически)моей маме мой отит аукнулся очень тяжело,я чуть не стала инвалидом.к врачу!
28.06.2014
Отипакс нельзя при гнойном отите! Нужны антибиотики и скорее всего отофу назначат. Капать нужно по несколько капель несколько раз в день. Зависит от возраста и выделений. Не вздумайте греть ухо. 
28.06.2014
Надо срочно к врачу. У ребенка гнойный отит. Если не хотите последствий, срочно везите к лору. ( моя дочь перенесла 5 отитов за год, была потеря слуха!)
28.06.2014
если вам не страшно, что ребенок может оглохнуть или еще хуже чего заработать, то можно и покапать, но логично было бы "из кожи вылезти" но отвезти к врачу, а платные, например, даже без полиса принимают, и они не только в Москве есть.... Выделения это очень серьезно, да еще зеленые, вы подумайте хорошенько, ведь там мозг рядом, а перепонки и косточки внутри очень тонкие, а ребенок еще очень мал и все у него происходит быстрее чем у взрослого
28.06.2014
Срочно к врачу. У вас гнойный отит, это гной течет из уха, так и без слуха можете остаться, это ж все рядом с головным мозгом, вам нужны антибитки срочно. А так же отипакс или отоха. 
28.06.2014
Можно отипакс, но однозначно к врачу, с таким не шутят
28.06.2014
Нельзя отипакс! категорически! если вытекает гной, значит есть повреждение пробки
28.06.2014
Согласна отипакс нельзя однозначно, у нас было прободение перепонки(тоже гной уз уха тек),  это стационар однозначно, антибиотики кололи, нос промывали и  сложные капли капали, в ухо отофу капали.  Потом со снижением слуха мучались, но все востановимо, ели вовремя лечить.
28.06.2014
+1! Нам вот после 5 отитов удалили аденоиды и в перепонки шунты поставили. Тк оглохла почти совсем.
28.06.2014
Ой вы бедняги((( у меня у дочки был диагноз — хронический отит на фонепрорезования зубов, так каждый зуб отит или гнойный отит, а у сына осложнение после гриппа -  первый в жизни отит и сразу прободение перепонки. Бедные ушки наших детей. нам массаж ушей очень помогает.
28.06.2014
Да, все правильно. Но непонятно поведение мамы, зачем советуется с людьми далекими от медицины, которые и заведомо опасные советы могут дать
28.06.2014
очень часто болеет в саду!что делать? Ветрянка