Кому делали эти операции ? И то и то мы будем делать. Как все прошло у вас , как заживало , сколько лежали , ребенок как чувствовал себя , антибиотики колят ли после операции ? Вообщем все интересно , что да как.
Мама мальчика (2 года)
Нур-Султан (Астана)
крипторхизм , паховая грыжа. Операция....
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Владимир
Старшему делали. За одно и обрезание -фимоз был. Тогда ему было 1,5. Лежали дней пять. Первые два дня носила на руках. Антибиотики кололи. Операция минут 20. Масочный наркоз был. Вообще все легко перенес. Чем старше дети тем хуже переносили.
0
05.07.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нур-Султан (Астана)
А что вставать не мог или нельзя было , что на руках ? У нас раньше 2,6-3 стараются не делать такие операции.
0
05.07.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Владимир
Нельзя и он и не стремился особо. Просто при операции грыжи уже вечером бегают. Крипторхизм -там немного сложнее и швы, нитки были.
0
05.07.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нур-Султан (Астана)
Понятно. Да не просто трехлетку таскать будет) эт я так готовлюсь)
0
05.07.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Владимир
Да может и не придётся - будет лежать. Трехлетнего ещё наоборот можно положить и дать что-то в руки, а в 1,5 они лезут куда не надо и мало что понимают. Да и тогда ни планшетов ни телефонов не было.
Я сейчас младшего таскаю четырехлетнего. Пока не умерла конечно, но иногда плачу от бессилия правда. Ничего, мама все сможет.
0
05.07.2014
Ответить
планирую беременность
Нур-Султан (Астана)
Могу посоветовать врача уролога детского. Если надо в личку
0
05.07.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Нур-Султан (Астана)
У нас крипторхизм, готовимся к госпитализации. Сдаем анализы
0
06.07.2014
Ответить