Винилин при ангине, как им намазать???

Нужно взять ватку и кончик столовой ложки,наматать ватку так,чтобы она обтянула ложку,сверху на ватку налить мазь и полностью распределить ее по ветке и мазать горло по чачовой стрелке и быстро,но осторожно,чтобы рвотный рефлекс не сработал.Мы давно мажем себе и ребенку и всегда спасает не важно что написано "наружно",сейчас продают препарат и дописали и внутренне.Так что препарат бомба,гнойники и вирусы лечит и боль в горле .Всем здоровья.
14.10.2017
очень противный, ни мне ни дочери он не помог.
06.07.2014
марлю на палец намотайте и обильно намажте мазью, мне так мама люголем мазала горло в детстве))
06.07.2014
Нам от ангины выписывали мазать синькой, делается в аптекае на хаказ. Помогает очень быстро. На палец наматывала бинт и мазала
06.07.2014
мазали карандашом с ваткой. Больше никак. Если пробовать пальцем — все на пальце остается... Странно, но мы Винилином стомматит лечили. Может Вам Мирамистином попробовать горло обрабатывать? Он хорошо ангину "вымывает"
06.07.2014
И мирамистином пшикаем, и прополисом полощем и хлорофилиппом обрабатываем))) полный арсенал...а про винилин я вычитала хорошие отзывы при ангине в инете и спросила у врача про него. Она сказала что да, хорошее средство и при ангине. Но вот как намазывать его блин)
06.07.2014
Облепиховым маслом на ночь еще ;) добавьте
06.07.2014
Доброго времени суток! А, как Вы прополисом полоскали, ведь сынок ещё маленький? Моему сыночку 1,8, сейчас лечим стоматит, гингивит и я орошаю из шприца ему горлышко ромашкой, попробовала бы и что то другое в качестве полосканий, но боюсь, что он всем этим делом наглотается.
09.07.2014
Я тоже сначала орошала шприцом(нурофеновским), а потом приматёрилась маленькой грушкой(которую покупала сопельки отсасывать и так и не пригодилась)))  Вроде не наглотался, для него весь кайф в полоскании это то, что пить не надо, а можно(нужно) выплёвывать))) Но лучше с этим вопросом к врачу, а то на прополис аллергия может быть(мёд). У нас вроде нормально пошло. Да и полоскали(орошали) мы пару раз в день только)
09.07.2014
Спасибо!!!
09.07.2014
Герпесный стоматит АМОКСИКЛАВ ПРИ АНГИНЕ!?