вырвало
Все о диарее, отравлении, запоре, рвоте и т.д.Незнаю что и думать.. На прошлой недели сын ночевал у бабушки и ночью часа в 4 ребёнок проснулся от рвоты! В течении полу часа его ещё два раза вырвали по чуть чуть. Потом днём три раза жидкий стул. Ни темпы ни чего к вечеру отошёл даже покушал. Перед сном съел половиной яблока и половину груши.
Сегодня в пол 6 утра проснулся с приступом рвоты, вышло много попил 5 глотков воды. Пока все. Говорит болит живот. Темп нет с виду ни чего не скажешь вроде все норм. Не за долго до сна съел половину груши.
Как думаете есть связь? И что делать? Грушу ел всегда и все было ок. Но за эту неделю не давали груши, а яблоки ел...
Натали
У нас похожее было,думали ротовирус тоже,оказалось нет.Делали узи и выяснилось у нас просто загиб желчного в двух местах,поэтому желч время от времени выбрас делает в организм,вместе с рвотой выходит и немного попоносить может.Врач сказала просто за питанием следить,кислого ,жареного не давать,газировку не пить,Мы такое особо и не едим но вот тоже периодически случается.Это не лечится,просто с возрастом органы подрастут и все выпрямится)Может узи сделайте посмотрите,тем более говорит что живот болит.
19.07.2014
Ответить
Мира
При ротовирусе так — соблюдаешь диету — все хорошо, стоит съесть что то из "запрещенки" — фрукты туда относятся — расстройство пищеварения. Жкт ослаблен, пару недель без молочки и фруктов
19.07.2014
Ответить
Алишка
Спасибо.молочку и так не ест. Правда банан в четверг съел в пятницу жидкий стул. А лекарства какие то давать?
19.07.2014
Ответить
Алена
Скорее всего ротавирус. Нужно много пить, добавить в рацион рис, исключить все слабящее. Вот как то так))))
19.07.2014
Ответить
Mandarinka
Может если груши покупные — какие-то вредные вещества в них, с помощью которых выращивают? У нас так было немного похоже — покупные дали — обсыпало всю, а с огорода бабушкиного тот же фрукт — очень хорошо пошел. Еще может сочетание с чем-то, с молоком или еще с чем-то такую реакцию дало
19.07.2014
Ответить
maria131
Может перегрев, ротовирус или кишечная инфекция.У нас от перегрева на солнце бывает.
19.07.2014
Ответить
Катерина
Похоже на ротовирус! А груши всегда одни и те же? Пока рвет и болит живот фрукты не надо в принципе! Пособлюдайте диету и подавайте полезные бактерии! Желательно и к врачу наведаться
19.07.2014
Ответить