Войти

Помогите определить что за сыпь!!!!!!! SOS

Бедолага,выглядит как аллергия на подгузы.А педиатор что говорит?Попробуйте подавать фенистил и мазать попу простерилизованным подсолнечным маслом.
0
11.08.2014
Ирина
МОЙ, 21 год 5 месяцевМОЯ, 14 лет 4 месяца Владимир

Мы не носим подгузник ... 

Педиатр видела только сыпь на первых фото, розовую. Я писала, она сказала что это вирусная сыпь, что конкретно добиться не смогла, их язык хоть и похож на наш, но все таки не наш. Мы сдали кровь и мазок, кровь она посмотрела и сказала все отлично, мазок из горла еще не готов. 

0
11.08.2014

Ёперный театр,я под кат остальные фото не видела...срочно к дерматологу,педиатора завтра на дом вызвать и срочно решать вопрос лечения!Это ж шрамы могут остаться на местах этих болячек,тем более во что они превратились-ужас какой то!

0
11.08.2014
Ирина
МОЙ, 21 год 5 месяцевМОЯ, 14 лет 4 месяца Владимир

Купила у них в аптеки какую то болтушку с цинком, сегодня вроде получше становятся, подсыхают. 

Мы в другой стране без знания языка, поэтому тут проблематично с врачами

0
11.08.2014
Владимир-другая страна?)))а по факту-вам должны найти переводчика и должна быть страховка для лечения-зря что ли ее делают перед вылетом?
0
11.08.2014
Ирина
МОЙ, 21 год 5 месяцевМОЯ, 14 лет 4 месяца Владимир

Я же написала что нахожусь сейчас в Черногории. Страховку конечно сделала, но никто вам переводчика по ней предоставлять не должен. Вот и выкручиваемся. 

0
11.08.2014
Врачи найдут способ общения с вами,страховка есть-значит обязаны оказать мед.помощь.
0
11.08.2014
Ирина
МОЙ, 21 год 5 месяцевМОЯ, 14 лет 4 месяца Владимир

Конечно я уже вызывала врача по страховке, первый раз вызвала когда была просто температура, она сказала вирусное, но выписала рецепт на антибиотик если не будет улучшений, когда появилась сыпь я снова вызвала, она сомневалась что это, сказала надо ехать в больницу. В больнице мы уже были и в первый день когда не сбивалась температура, там все в кучи, тут же детей рвет. Страшно подхватить.  В больницу поехали и второй раз, сдали анализы. По анализам все нормально. Врач сказала ничего страшного. Я подозреваю что это все таки ветрянка, был контакт. Она говорит нет. Говорит вирусная сыпь, есть ее заключение, но оно на сербском языке .

0
11.08.2014
Ди
Егорка, 16 лет 3 месяцаМироша, 5 лет 7 месяцев Владимир

А это случайно не вирус Коксаки (ветрянка с ангиной)??? Сейчас сплошь и рядом про него говорят...но в основном про Турцию

1
11.08.2014
Ирина
МОЙ, 21 год 5 месяцевМОЯ, 14 лет 4 месяца Владимир

Читала про него, но там вроде как на ладошках ступнях должны быть пузырьки, а у нас нет. Немного на ступнях было красных пятнах

0
11.08.2014

у нас сейчас ооочень похожая сыпь, но её меньше и горло ужасное и температура была. ждём результатов анализов. подозревают мононуклеоз или корь ....   интересно, что же Вым всётаки определили?

0
25.12.2014
у Вашего ребёнка прививки есть?

0
25.12.2014
Ирина
МОЙ, 21 год 5 месяцевМОЯ, 14 лет 4 месяца Владимир
На тот момент еще не было.
Я предполагаю Коксаки у нас был. После сыпи у нас облезли пятки, а потом спустя месяц, или больше начали слазить ногти.
0
25.12.2014
странно,вирус и антибиотики..я бы к другому врачу поехала за вторым,а то третьим мнением,не знаю-возможно ли это там.
1
11.08.2014
Ирина
Сынулька, 13 лет 5 месяцев Обнинск
А как давно в Черногории? У нас у соседкиной дочки похожая сыпь но меньше. Они купались в карьере и после этого высыпало. Стрептодермия что ли(((( блин без дерматолога никак((((
0
11.08.2014
температура и сыпь, что это? Сын болеет((

Похожие записи