Девочки привет. У меня такой вопрос мы ходим в поликлинику по месту жительства и не давно переехали , но не далеко . И ходить в ту больницу для меня не проблема. Но вот недавно мы пропустили манту ( нам 1,9 но у нас часто бывал медотвод ) и наш педиатр узнал от нашей свекрови что мы переехали и сказала что если мы не придем во вторник она нас выгонит из больницы. Меня это очень затронуло ( что нам еще угрожать будут?) мы весь год раз в месяц ходили и после года всегда во время, а тут пропустили ( я просто забыла, да и Данил сейчас болеет) так все нас выгнать хотят. Скажите милые это вообще законно? Имеет ли врачь на это право? И что мне можно ей сказать чтобы в наш адрес больше так не отзывались. Спасибо
а как вы врача на дом будете вызывать? К вам же не пойдут из этой поликлиники.
А зачем он мне. Можно и скорую вызвать. Я никогда их не вызываю, если врач и понадобится то если придется уколы ставить. Но думаю тьфу тьфу тьфу ))) все будет хорошо
Пишите в письменном виде все это заведующей с просьбой разобраться и не допускать подобных высказываний. Не могут вас выгнать. У вас полис медицинский, который приписан к вашей поликлинике
Я еще с педиатром не виделась это она моей свекрови передала. Я вот не знаю как правильно ей ответить культурно чтобы такого больше не было.
она не может.Но вопрос,а она то вам такая нужна?я бы не стала иметь с ней дело,посчитав ее ...редиской:) не настаивайте, не хочет она вас вести,ну так может оно и к лучшему?
Не хочется переходить кто знает может мы опять пере едим с места на место прыгать.
На основании того, что он врачь.
Девушка, врач (без мягкого знака, мужской род, 2е склонение) не может по своему желанию никого выгнать. Даже не парьтесь. Парьтесь по поводу русского.
Спасибо за ответ. Но не нужно мне делать замечания я не маленький ребенок. у меня никогда не было 5 по русскому . Уж как написала так и написала.
Да та же просто она не по прописки. А просто мы рядом жили и перешли в нее, а сейчас переехали но продолжаем в нее ходить