Что же это?
ДругоеВсем доброго утра! Для меня оно конечно же не очень доброе...ОПЯТЬ ЭТО повторяется! Девочки помогите, может кто сталкивался с этим. У нас такой случай уже 3-й раз!
Итак, случается это с моей доченькой только утром. Просыпаемся мы часов в 9 обычно. И она как то сразу встает, начинает болтать, ну в общем как нормальный ребенок начинает активно себя вести. Тем самым будит меня) Один раз я проснулась раньше нее, время было где-то 9:30, я еще подумала "Ого, мы спим" Начала аккуратненько ее будить, поглаживать, тихо звать ее. Она начала открывать глаза и тут же их закрывать. Я дальше продолжают ее будить, она просто не реагирует...тут конечно начинаю уже паниковать, потому что понимаю, что она просто НЕ МОЖЕТ встать, она как будто обессилена( Я бегу за водичкой, она не отказывается, пьет. И ее буквально через пару минут рвет немного, водичкой. По ощущениям температуры нет, ну уж точно не повышена. Потом она проваливается опять в сон. Спит еще пару часов и встает как ни в чем не бывало!!!! Мы как-то скинули это на погоду и не стали ничего предпринимать.
Когда это случилось во второй раз, мы конечно же уже обратились ко врачу. Он сказал, что такое могут давать глисты! Тем более что мы за два года ее ни разу не глистогонили при наличии в доме кошки! Ну не вопрос сдали кал, взяли мазок, ничего не показало. Мы для профилактики проглистогонились все причем! Но проходит 1,5 мес и тадам...Сегодня ОПЯТЬ! Я в замешательстве! Ну не могут это быть уже глисты. Я переживаю не может ли это быть последствия того, что она падала у нас головой и один раз сильно еще до года прям об асфальт( хотя мы конечно же проверились сразу же, никакого сотрясения не было).
Девочки, может у кого-то было что-то похожее? Подскажите, плиз.