Войти

Поделитесь ссылками или опытом

Валентинка
Алиса, 15 лет 4 месяца Караганда

У нас приведение переднего отдела стоп...что то похожее с вашим..все по разному называют...так вот я вам могу сказать что комент Ольги в точку....там действительно нужно воздействовать на разные группы мыщц,мама сама сделать это не сможет...Мы делаем общий массаж,наш массажист настоящий профессионал..на третий день массажа уже был виден результат.Нам тоже говорят делайте сами...но это только зарядку вы сможете делать сами массаж там все намного сложнее...Мышцы тянут не на стопах а со спины еще...массажист расслабляет начиная с шеи...Посоветую вам хорошего массажиста найти,не просто курсы закончившего а с мед. образованием...Своим бы поделилась,только мы далеко находимся.Удачи вам...Это все поправляемо...

0
28.10.2014
Лариса
Артем, 13 лет 2 месяцаРома, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,будем тогда думать над массажистом!

0
28.10.2014
Лариса
Артем, 13 лет 2 месяцаРома, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Как ваш малыш ведет себя при массаже?не больно ему?
Мой просто так не любит чужих людей и особенно врачей!!сразу истерика!
0
31.10.2014
Валентинка
Алиса, 15 лет 4 месяца Караганда

Честно скажу раньше делали только стопы ей нравилось,но результата не было потом капнули глубже и назначили общий массаж,он с самой шеи ей расслабляет....тут остаются синяки,она плачет...но к концу 10-дневного курса она лежит молча и ей не больно...подкупаем чем только можем

0
31.10.2014
Лариса
Артем, 13 лет 2 месяцаРома, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот мы записались на массаж начиная с шеи с упором на стопы,переживаю за сына,что не даст делать!!!

0
31.10.2014
Валентинка
Алиса, 15 лет 4 месяца Караганда

Ну там у каждого свои страхи,мы не знаем как дети отреагируют,постарайтесь убедить себя что это временно а ребенок будет чуствовать вас уже,ваш настрой.Мы доне накладывали гипс в свое время,она его перенесла так будто его не было,потом нам брейсы сказали...дети все переносят легче чем взрослые.Единственно ребенок мой однажды мне сказала что она хочет спать без ботиночек ночью и без носочков...хотя бы один день...мне так жалко ее стало...для нее счастье уже спать без этих обременений.Так что дерзайте...я думаю у вас все получится.Пока что на свете нет ничего, что не сделала бы мама ради своего ребенка)))))))))

0
01.11.2014
Лариса
Артем, 13 лет 2 месяцаРома, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,большое!!!!

Тоже надеюсь у нас получится сделать;)

0
01.11.2014

Вам нужен профессиональный массаж. При вашей патологии нужно по-разному воздействовать на разные группы мышц, а для этого необходимо знать где и как эти мышцы расположены. Неумелыми действиями Вы можете усугубить процесс.

0
24.10.2014
Лариса
Артем, 13 лет 2 месяцаРома, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я просто когда врачу сказала,что наверное не смогу делать сама гимнастику ребенку-он ,как то не охотно отнесся к этому..."типо ,ваше право...."

0
24.10.2014

Пригласите на дом массажиста, он Вам покажет как заниматься с рпбёнком на будущее  и проделает необходимый курс процедур.

0
24.10.2014
Помогите расшифровать! Ортопедия....1 и 10 месяцев ,косолапит ножки

Похожие записи