Мамочки, у кого сыночкам уже делали операцию с диагнозом КРИПТОРХИЗМ, поделитесь пожалуйста опытом,

Здравствуйте, у меня те же вопросы что и у вас, расскажите пожалуйста) особенно про уход после операции, про то как в туалет ходит, во что его одевать можно? Памперсы ведь нельзя?
24.08.2015
Расскажу как прошло у нас. Мне в свое время очень не хватало информации. Могу вам сказать, что особо не волнуйтесь. Сложнее всего проходит подготовка к операции. До операции нельзя ни есть, ни пить не менее 8 часов. Мы были на ГВ, это было самое тяжелое, нам разрешили пососать за 6 часов. Но все равно конечно еле дождались. Операции делают в порядке очереди, если начинают часов в 9, то мы еще своей очереди ждали до 11. Развлекала играми на планшете, мультиками, книжками. Послеоперационный период прошел очень легко. Поплакал немного после наркоза. но потом уснул и 2 часа проспал. А потом встал и в прямом смысле побежал)) хотя конечно бегать нельзя, ходить можно, но очень сложно удержать на месте. Памперсы нам разрешили, но мы тогда уже на горшок ходили. С собой советую побольше развлечений для ребенка взять, воды (в палатах очень жарко), одежду полегче и себе и ребенку и уточнить где будут спать мамы если рядом не будет свободных коек. Нас выписали на след день после операции. Шов зажил, яичко развивается, тьфу-тьфу и вам Удачи!
25.08.2015
Спасибо. У нас мамы с ребёнком на одной койке должны уместиться. Для нас это не приемлемо, мой спал со мной только в рд и один раз когда зубы лезли (это после трехчасовых писков и расстройств из-за зуба он просто отрубился рядом). Так что не представляю... И есть ли борта у кровати, он же запросто упасть может..... Одну то ночь мы б пережили, а нам 5-7 надо, на меньше не кладут. Как вы ограничивали его активность?
27.08.2015
Делали в 2,5. Можно ходить и сидеть как сам сможет и захочет. Через три дня были дома.
26.10.2014
Спасибо большое за ответ, Клюковка!
30.10.2014
Молочница половых губ у ребенка,чем лечить? Про маму собственно!