Войти

обувь на прогулку!

Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Нам scandia очень нравится, ноги всегда сухие, сапожки удобные и легкие!

0
06.11.2014
Ольга
Дарья, 13 лет 2 месяцаВладимир, 11 лет Москва

А они не очень массивные?в магазинах не обратила внимание на них, в инете кажутся здоровыми.И сверху ткань не промокает?




0
07.11.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Нет, они наоборот тонкие и теплые, у мой дочки ножка худая и сама она очень миниатюрная, а скандиа смотрится нормально, у них куча моделей разных...но суть одна- тепло, не промокает и почти в любую погоду (в описании температурный режим от +15 до -30))

0
07.11.2014
Ольга
Дарья, 13 лет 2 месяцаВладимир, 11 лет Москва

посмотрела и отзывы почитала.оказыввается много подделки детской обуви, а я наивная все за чистую монету принимаю.может нам и куома попалась подделка, ведь не зря так много ее покупают.а вы где покупали обувь для ребенка?




0
07.11.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

В основном через СП! А куому последнее время многие не жалуют! На морозы я  доверяю только самоваленкам) а с галошами можно и в мокрый снег!

0
07.11.2014
Ольга
Дарья, 13 лет 2 месяцаВладимир, 11 лет Москва

А не подскажите проверенную закупку?что-то не хочется снова рисковать




0
07.11.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Ой,я у себя в городе, в местном СП! Я с подмосковья!

0
07.11.2014
Ольга
Дарья, 13 лет 2 месяцаВладимир, 11 лет Москва

Понятно.Спасибо!




0
07.11.2014
Анна
Москва

Сноубутсы рассматривали?))

0
19.11.2014
Анна
Москва

Например, бебендорф)) 10bd8c4910f65738bcf94ed7b9696674.jpg

0
19.11.2014
Анна
Москва
a6580d74f260f1d6dbec29cfdbd484cf.jpg

Или валенки капика, например, под непромокающий комбез?

Анна

0
19.11.2014
Ольга
Дарья, 13 лет 2 месяцаВладимир, 11 лет Москва

О,то что я сейчас ищу! А вы знаете -где можно купить такие валенки? Буду очень благодарна!!!!! 

0
20.11.2014
Анна
Москва

Оля, я вам в личку ответила! :)

0
21.11.2014
Ольга
Дарья, 13 лет 2 месяцаВладимир, 11 лет Москва

Спасибо!!! 

0
21.11.2014
Бритке
Тихон, 13 лет 10 месяцев Москва

У нас хит рейке. Первый взяли схватили чисто потому, что приперло и вариантов не было, а потом втянулись. Тоже очень любим лужи. Он в них там и стоит, и бегает, и прыгает. Был забавный случай, когда штанины промокли, а ноги сухие были )

0
06.11.2014
Ольга
Дарья, 13 лет 2 месяцаВладимир, 11 лет Москва

Надо посмотреть, что-то не слышала о таких 

0
07.11.2014
Бритке
Тихон, 13 лет 10 месяцев Москва

В "детях" дают )

0
07.11.2014

Добрый день! Аналогичная проблема-заказала сапожки для слякоти-жду. Вот ссылочка девочки, еще у нее купила штаны Тим резиновые и варежки. Скоро будем гулять и измерять все лужи

http://m.babyblog.ru/community/post/opt/1874203

0
06.11.2014
Ольга
Дарья, 13 лет 2 месяцаВладимир, 11 лет Москва

Комбез у нас водоотталкивающий, а вот обувь подвела 

0
07.11.2014
Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва
Любые хорошие (!) мембранные ботинки, у нас Экко — выдерживают 2 часа топтания по лужам. На меня народ в парке как на больную смотрит)) Но я-то знаю, что ноги у ребенка сухие)))
0
07.11.2014
Ольга
Дарья, 13 лет 2 месяцаВладимир, 11 лет Москва
Круто!Только я что-то не нашла зимние экко 22размер, они идут как демисезон.
0
07.11.2014
Юли
Александр, 31 год 2 месяцаАнфиса, 14 лет 9 месяцев Москва
Любая мембрана спасет..у нас Экко.
0
07.11.2014

Викинги сапожки утепленные есть. Как раз на слякоть. 

0
06.11.2014
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Куома

0
07.11.2014
Ольга
Дарья, 13 лет 2 месяцаВладимир, 11 лет Москва

Как раз их и обули, когда первый снег выпал.а домой пришли ноги мокрые. Я думаю, что сверху вода попадает 

0
07.11.2014
Веселая прогулка... Ребенок и шарф

Похожие записи