Пора научиться спать;)

Мы  тоже не очень спали, пока на один дневной сон не перешли, теперь действительно иногда приходится будить. А вот на счет лекарств такого рода действия, лично я против. Нам невропатолог советовала во время купания добавлять экстракт  сонные травы здравландия. Он на основе успокоительных травок, и ночью стал лучше спать, и днем немножко дольше, да и вообще ребенок стал гораздо спокойней. Терпения Вам и крепких снов!
21.11.2014
мы так спали до 1.8 с 3 месяцев тока по 40минут ровно
17.11.2014
Да почти все так спят. И мы так спали. Я поняла одно: сон становится длиннее только тогда, когда до этого дозреет нервная система. И одна классная невролог нам рекомендовала четкий до минуты режим дня.
16.11.2014
Четкий до минуты.ммм.....мне кажется это для нас тяжело будет
16.11.2014
Я мучилась так до полутора лет, после стало лучше, но с переменным успехом. Когда в год и семь отлучила от груди становилось все лучше и лучше. Теперь его не уложить, но потом и не добудиться. Я думала, что у нас такого не будет, чтобы я ребенка будила, но все приходит со временем. Терпения вам, я знаю, что уже надоело, сама прошла через это. Я ничего не давала из медикаментов
16.11.2014
Мы с года от груди отучены!спасибо!!
16.11.2014
Милые и интересные детки Метеозависимость