Войти

Ребенок срыгивает в 1,4

ну со срыгиванием в Турции точно не разберетесь. Ребенок без ГВ?
0
27.11.2014
Нита
Тоша, 13 лет Москва

Мы живем в Турции. Без ГВ, искусственник почти сначала

0
27.11.2014
Ааа.. Если живете тогда проще намного) Мой сын долго срыгивал тоже, но это было пока он был на ГВ. и чаще когда был активен, например плюхнулся на живот. нагнулся, при этом много выпил молока. гв до года и пяти было. с этим ходили к гастроэнтерологу, у нас еще была лактазная недостаточность.
0
27.11.2014
Нита
Тоша, 13 лет Москва

Вот вроде без особых причин и в разное время(

0
27.11.2014
Лилия
Велс
У нас тоже была такая проблема. Вам наверное не актуально уже. Но я таки расскажу. Может кому пригодится. Ребенок у меня поначалу много срыгивал, прямо фонтаном. Потому что часто кушал. Мы на ГВ. А врач постоянно чуть ли не с рождения пыталась подсадить ребенка моего на смесь, постоянно советовала. И когда много срыгивал тоже. Но я не перешла на смеси и уже Слава Богу год как кормлю грудью и все в порядке. А как только стала интервалы между кормлениями больше выдерживать, так и срыгивания прошли. 
Если интересно, я более подробно описала вот здесь http://pelenkiclub.com/rebenok-mnogo-srygivaet-chto-delat.html
0
29.07.2015
Алла
Москва

Добрый день! Необходимо исключать ГЭР гастро-эзофагальный рефлюкс. Проведите УЗИ с водно- сифонной пробой. Когда врач под контролем УЗИ наблюдает за прохождением содержимого по пищеводу и желудку. Если есть рефлюкс, назначают прокинетики. Обратитесь к гастроэнтерологу.

0
28.11.2014
Нита
Тоша, 13 лет Москва

Поняла, спасибо огромное! К врачу записались

0
28.11.2014
Запор насморк,рвота,температура

Похожие записи