как и где вы лечите зубки?
ЗубкиЗнакомый взрослый стоматолог сказала, что серебрение зубок это прошлый век. Что вы думаете\знаете по этому поводу?
Порекомендуйте в Мск хорошего детского стоматолога!
Спасибо
AlenaK
Дентал Фентези, на пр.Мира. Мельникова Ольга Алексеевна. Почитайте (если будет желание) пост "зубки" у меня в дневнике)
07.12.2014
Ответить
Морозкина
Клиника Алена на Белорусской, врач Дмитрюк Анна Сергеевна. Ходим всей семьей только к ней. Я вообще панически боюсь стоматологов, дочь даже нам зубы не показывает, а у Анны Сергеевны и к нам подход нашелся)
07.12.2014
Ответить
Анна
Знаю ее, мы тоже к ней ходим, замечательный врач! Она еще на кафедре в Сеченове принимает
08.12.2014
Ответить
Натка
Клиника Зубренок на Чертановской. Врач Цуцких Алена. Мы лечили старшему ккариес, ребенок улыбался, там особый подход к детям.
07.12.2014
Ответить
simply loved
серебрение надо делать на тех зубах, на которых нельзя поставить пломбу-все, кроме жевательных. так что — прошлый век-это сильно сказано. мы посеребрили клык-иначе пломба отвалилась бы в течении месяца!какой выход тогда по логике вашего врача?!
07.12.2014
Ответить