Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Эффективные капли от насморка

Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол
Кормите с ложечки. Я бы не капала сосудосуживающие такой крохе. Мы в нос закапывали аквамарис или слабый соляной раствор, потом сопле отсосом вытаскивали. А еще в аромолампу масло эвкалипта капали, даже у мужа нос пробивает.
0
08.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Он на груди у меня, засыпает только с грудью во рту, так что с ложечки не прокатит:(

0
08.12.2014
Мама девочки (12 лет) Королев
а какой соплеотсос?
0
08.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол
Груша обычная с мягким наконечником. Аспиратор назальный
0
11.12.2014
Мама девочки (12 лет) Королев

Спасиб. А то я их побаиваюсь, на с медсестра запугала что чтото там можно повредить вот я и не купила до сих пор

0
11.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол
груша слабо дует, поэтому думаю, что безопасна она
0
12.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вчера у Лора спрашивала по поводу безопасности- сказал что ничего опасного в соплеотсосе нет

0
13.12.2014
Мама девочки (12 лет) Королев
Спасибо буду иметь ввиду
0
13.12.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Надо носик промыть можно аквамарис душ , потом отривиноотсосм сопельки вытянуь.

0
08.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

делаю я это все, но если у ребенка отек внутри, аквамарис с соплеотсосом его не снимут моментально

0
08.12.2014
Мама девочки (12 лет) Королев
а какой соплеотсос? у моей сейчас тоже нос с соплями, но высмаркиваться она не умеет.
0
08.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Соплеотсос Отривин

0
10.12.2014

Отек сложно моментально снять. А все, что моментально действует, только временно помогает, но не лечит, как бы не запустить! Наберитесь терпения! Если насморк сильный – купите Аквалор Софт или Норм (его с 6-мес. можно) И промывайте нос 2-4 раза в день! Все пройдет, поверьте!!!    

0
09.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Сосудосуживающие препараты лучше вообще не капать. Почитайте, послушайте Комаровского на эту тему. Они насморк не лечат, а только усугубляют ситуацию.

0
09.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Комаровский как раз и говорит что надо сосудосуживаюшие капать если нос не дышит совсем, тк ребенок дышит только ртом и плюс там может еще осложнение на ухо пойти.

0
10.12.2014
Мама троих (32 года, 26 лет, 13 лет) Щелково
Грудное молоко в нос, эй-пи-ви в рот по 1/4 ч.л., экстра-лор в рот, апи-хит в уши на ночь (1 капля в одно ухо один день, другой день другое ухо, так 10 дней), крем тенториум на нос и на стопы утром и перед сном, пить чистую водичку
0
09.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
виброцил или снуп
0
09.12.2014
Мама мальчика (12 лет)
Я виброцил капаю
0
08.12.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Попробуйте тизин детский 

0
08.12.2014
Капли при насморке продолжение...Нос все равно заложен ночью...

Похожие записи