Ларинготрахеит

Здравствуйте! Если ларинготрахеит случился , высока вероятность его повторения, рецидивирования.  Это проявление ОРВИ на фоне измененной реактивности организма (может, по причине аллергии). Ребенок относится к группе часто болеющих детей , требует наблюдения врача- специалиста.  Проведите профилактику ОРВИ с помощью противовирусного, например, интерферон в сочетании с витаминами и антиоксидантами в виде геля в носовые ходы 2 раза в день, удобно применять утром и вечером. Можно и маленькому , и большому, и взрослым. Разложите на видных местах дома порезанные дольки лука и чеснока- это природные антисептики. Побольше гуляйте на свежем воздухе, это стимулирует местный иммунитет.и Ограничьте контакты с большим количеством людей.
17.12.2014
Большое спасибо!
17.12.2014
Ларинготрахеит — типичное проявление любого орви. Это горздо легче, чем бронхит или что-то еще. Если нет склонности к ларинго- и бронхоспазмам, то ничего страшного.
17.12.2014
Как раз склонность к ним,поэтому приходится иногда ложится в больницу-страшно((
17.12.2014
ингаляции с беродуалом
17.12.2014
а я ничем не лечу, само проходит в течение 5 дней, главное соблюдать влажность 24часа в сутки и прохладный воздух
17.12.2014
Спасибо! Вам повезло,у нас,если ничего не сделать-ночью отдышка очень сильная начинается,ребёнок плохо дышит.
17.12.2014
Как только слышу,что начинается - сразу дышать физраствором начинаем.намного легче становится.заметила,что появляется после того как на улице покричим или поплачем.
16.12.2014
Ну вот и у нас,как перенервничает и поплачет-жди либо рвоту,либо ларинготрахеит.(((
17.12.2014
У нас так же,профилактика бронхомунал курсы,а лечимся исключительно ингаляциями с пульмикортом и беродуалом,все отлично в больницах не лежим.
16.12.2014
Спасибо! А вам бронхомунал помогает? в том году обоим детям давала его курсами-вообще не заметила эффекта,а стоит он дорого...((
17.12.2014
Нам помогает,у нас и папа страдает кашлем по пол года тоже пьет его,ттт помог.
18.12.2014
Посоветуйте.... Средство или процедуры от скопившейся мокроты... Эти бесконечные ОРВИ(((((