чем кормить?

у нас тоже самое кукурузу нам тоже исключили врач сказал тяжелый продукт для поджелудочной.  Из вкусняшек покупаю яблочное пюре и фруктовый салатик хайнц на фрутоняню сыпет. Вам можно еще овощи брокколи цвет капуста кабочек+обычную капусту можно квашенную.И чернослив. Да и жаренное надо исключить! Варить парить и запекать!
14.01.2015
А что с крупами? Гречку, кукурузу, рис можно? Есть чудесные рецепты выпечки из кукурузной муки, из рисовой. Еще наверняка можно ягоды грипоаллагерные: чернику, бруснику. Вступайте в сообщество Аллергомамы на ББ, там очень много рецептов разных блюд и выпечки. Посмотрите в магазинах смеси для выпечки МакМастер, особенно хороша кукурузная. Там прямо на упаковках рецепты выпечки. Эта же фирма делает макароны безлютеновые, дети обычно любят их.
02.01.2015
о! спасибо за подсказку, крупы можно, из ягод — белая смородина и арбуз )посмотрела макмастер, гарнец, бебики — есть варианты макарон, смесей для хлеба, хотя печеньки безглютеновые не подойдут, в них молочный белок. 
03.01.2015
Если нужны печеньки -посмотрите продукцию фирмы gullon, у них есть безмолочные и безглютеновые печеньки на кукурузной муке. Сама их трескала пока на гипоаллергенной диете сидела, должно же быть хоть что-то вкусненькое;)
03.01.2015
Аллергия. Куда бежать? Атопический дерматит