Чем вы лечите кашель?

Лечимся Проспаном. От сильного, сухого кашля он помогает лучше всего.
25.12.2020
Еще Проспан хороший сироп от кашля. Его даже грудничкам можно. У нас сухой кашель проходит за считанные дни.
21.09.2020
Даю ребёнку Апиколд тимьян. Вкус нравится, пьёт с удовольствием. Потом начинает мокрота хорошо отходить, а так как он еще и обладает иммуномодулирующим действием, то и общее состояние улучшается.
05.02.2020
Мы уже три недели кашляем, лазолван, геделикс, ингаляции, эреспал не помогли. В итоге пришлось пить антибиотик((( 
24.01.2015
Я от такого кашля даю сухую микстуру или проспан. Я против феронов, арбидолов и против иммуномудуляторов.
24.01.2015
если кашель без темпиратуры то грудь и спину можно мазать пульмекс беби)я тоже за инголяции! не дадут опуститься в бронхи мокроте( самое простое есентуки№4 3 мл+ 3мл физ раствора)2 раза в день свечи виферон при такой маленькой температуре можно, если будет расти то они уже на мой взгляд не в помощЬ! от кашля бромгексин 2 раза в день + сухую микстуру детскую 2 раза (нам оч помогает при мокром кашле) если будит оч сильный кашель с мокротой задыхающийся, то нас в такие моменты спасает аскорил(он сильный и хорошо освобождает горло от мокроты)ещё бы мирамистином орошала горло ( в щёки по прыску) кашель долго проходит! не паникуйте!)))главное не запустить
24.01.2015
Спасибо большое за развернутый ответ. У нас есть Ессентуки 17. Я их наливала и дышала. Минеральную воду тоже физраствором нужно разбавлять?
24.01.2015
да не за что! сами постоянно болеем все по кругу (((про простую минералку не знаю! Знаю что есентуки 3мл и физ раствор 3мл и дышать))) это самое простое ) со всем остальным должны врачи как бы назначать! но в большинстве я сама детям врач поэтому на каждую болячку есть свой список лекарств! )))) 
24.01.2015
Ингалятор спасает на все 100%. В последнее время только им и спасаемся .
24.01.2015
Если кашель продуктывный, амбробене. А паника-то от чего?? 37,2 вообще не температура.
24.01.2015
от того, что кашель сильнее стал. Боюсь осложнения. 
24.01.2015
Ну, мокрота может доолго отходить, месяц-полтора...
24.01.2015
если кашель больше 4 недель, это уже обструкция!
24.01.2015
У дочери был как раз полтора, прошел.
24.01.2015
Кашель Мокрый кашель и температура.SOS!!!