Войти

Ингалятор,небулайзер?

Маргоша
Валерия, 13 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 3 месяца Дальнереченск
У нас Omron относительно не дорогой,в наборе несколько масок на младенца,постарше и взрослого,в использовании простой, ультразвуковой. Мы им правда крайне редко пользуемся,тьфу-тьфу не болеем,а вообще Лерочка хорошо терпела ингаляции)))
0
27.01.2015
Полинка
Любимая Кошечка, 13 лет Минск
нам 1,5 годика и я думаю,что не заставлю ее дышать...сколько вам было?
0
27.01.2015
Маргоша
Валерия, 13 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 3 месяца Дальнереченск
Когда последний раз дышали было 1.7 так что не на много старше вас)))) первый раз орала сильно,сидела отвлекала книжками и мультиками,на 3-4раз орать перестала и спокойно. Но я первые пару раз ингалировала не по 5 минут как положено а 1-2 что бы привыкала.
0
27.01.2015
Полинка
Любимая Кошечка, 13 лет Минск
спасибо,все-таки надо брать)
0
27.01.2015
Маргоша
Валерия, 13 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 3 месяца Дальнереченск
Обязательно берите. И дай бог что бы он стоял и не пригодился ляле.
0
27.01.2015

У нас литл доктор, компрессионный небулайзер. В комплекте 2 маски (детская и взрослая), насадка для носа и просто трубочка для рта. И для самого небулайзера внутренние насадки, которые нужно устанавливать для разного типа заболевания. Я просто каждый раз во время болезни уточняю нужно ли использовать. Если не соврать пару раз им лечились и то до года, но у нас и кашля-то ни разу не было, ттт! Мы пока не садиковские, редко болеем. Первые пару раз плакал, вырывался, а потом смирно сидел, даже засыпал несколько раз ))

0
27.01.2015
Ольга
Лиза, 18 лет 5 месяцев Минск
омрон — самый хороший
0
27.01.2015
пантогам в 1,9 Один антибиотик за другим(((((

Похожие записи