Ребенок переболел отитом, до этого был затяжной насморк, и только от отита вылечились, как начался кашель (еще во время приема амоксикара), сегодня врач пришла, говорит бронхит..... Я в ауте, выписала еще один антибиотик, сегодня утром кровь сдавали, наверняка плохая будет(((( У нас такого никогда небыло, впервые, видимо запущенная бактериальная инфекция, но откуда этот бронхит то взялся???
Один антибиотик за другим(((((
На фоне первого антибиотика скорее всего. Нашлась в организме вашего ребенка бактерия чувствительна к нему, внедрилась в ослабленный организм, ккак пезультат бронхит и естественно другой пнтиьиотик
0
27.01.2015
Ответить