Артрит коленного сустава

Я читала что это сложный период у деток-кости очень сильно растут к 3 годам и дети часто жалуются на такую боль... Кровь сдать обязательно, думаю это возрастное, не паникуйте зря, нужно разбираться.
30.01.2015
 У моего в этом же возрасте был артрит...Болели ноги очень... Рассказывал, что никак не лечили, во время болей мама ему обматывала шарфом и под одеяло.. Чуть проходилоТогда 90 в самом разгаре были, и чет мама его не повела к врачамКороче, он перерос это дело)
29.01.2015
раньше все проще было и все живы здоровы. Сейчас слишком много информации и естественно паники.
30.01.2015
А у вас коленка сзади припухшая? Я почему спрашиваю — у моего припухло сзади, но он вообще не жалуется и не понятно болит у него или нет, он на всё говорит что болит — балуется. Не знаю к кому пойти. 
29.01.2015
припухла спереди. Отек чуть заметный
30.01.2015
Ирин, не накручивайте себя раньше времени. У нас было так после вирусной инфекции. Примерно 4 дне хромал ортопед прописал солевые ванны, супрастин ( снимает отек сустава) и витамин Е. Объяснил, что такое бывает даже после банального насморка вирус оседает на суставы. Сказал по возможности сутки не ходить, и не бегать. Все прошло ТТТ надеюсь у вас тоже все обернется хорошо.
28.01.2015
спасибо огромное! Мы переболели бронхитом,вирус у меня был сильный,я заразила малыша. Спустя две недели снова чуть простыл.....вот сейчас и я Так тоже понимаю что это вирусный артрит. Не хочу чтобы залечили нас антибиотиками в стационаре. Поэтому переживаю чтобы попался хороший понимающий врач. Спасибо еще раз за ответ ♥
28.01.2015
Да, помню места себе не находила. Поехали к  ортопеду хороший дядька такой. Он сказал так если через 7-10 дней пройдет тогда уже можно в стационар проверить. Эти вирусы((
28.01.2015
Ребенок ткнул палкой в ухо( что делать? Как жить с лонгетой?