Войти

Помогите, плиз, выбрать центр ( отзывы?)

Hatsya
Ульяна, 13 лет 5 месяцевДимка, 11 лет 5 месяцев Москва

Я малышку в семашко 2 года обследовала, постоянно нарывались на некомпетентных врачей, с трудом подобрали, кому верить можно, а они взяли и уволились))) Теперь тоже ищу новый центр. 

На Бауманской просторно, есть, где ребенка покормить, больных детей они типа не принимают, но они там бывают, я у лора часто видела. На Фрунзе вообще всегда битком, там и сопли, и кашель могут мимо пробегать, проблемы с очередями, все плохо организовано очень. Вызовом на дом не пользовалась.

Как чего интересное найдете, мне тоже подскажите.

0
23.02.2015
AnneTTa
Юлечек, 14 лет 7 месяцевОлечка, 9 лет 9 месяцев Видное
Мы склоняемся к Пирогово, подруга в Медси на фрунзенской и ей очень нравится
0
23.02.2015
Hatsya
Ульяна, 13 лет 5 месяцевДимка, 11 лет 5 месяцев Москва

А врачей как планируете искать? Я посмотрела, мне тоже понравилось больше всего, и цены, но отзывов по врачам пока не нашла.

0
23.02.2015
Nina
Глеб, 15 лет 9 месяцев Москва

Я Вам писала уже про Пироговский. Могу и про Семашко рассказать — мы первый год там были прикреплены.

Я не знаю, как Вы планируете — мы вносили определенную сумму и в ее пределах у нас вычитали за оказанные услуги (как на дому, так и в поликлинике). В поликлинике на Фрунзенской мне не нравилось, там очень мало места и много детей. Но только там делают прививки, на Бауманской не делают. На Бауманской места побольше и в целом приятнее.

Что касается врачей — как везде, на кого попадете. Прикрепленный педиатр мне вроде нравилась, пока она не стала прямо с какой то болезненной настойчивостью прописывать нам на каждый кашель очень сильный антибиотик (без рентгена, без анализов, которые, по ее словам, только все могут запутать). У меня последний раз сложилось мнение, что ей производители приплачивают))) 

Поэтому теперь мы туда ходим с не особо сложными случаями — справку для бассейна или сада получить.

Я бы выбрала или Пироговский (там уровень врачей хороший) или Медси. По уровню врачей в Медси не знаю, но, по отзывам, с ними гораздо удобнее в том плане, что и своя скорая, и работают в любой день недели и допоздна.  

 

0
05.02.2015
katunya
Катенок, 17 лет 1 месяц Москва

Я тоже за МЕДСИ 2 на Пироговке, пока опыт обращения туда только положительный. Удобнее, конечно покупать программу годового обслуживания, но можно и так.

0
30.03.2015
Гомеопат в Иваново Гастроэнтеролог ребенку в ЮАО

Похожие записи