Добрый вечер девочки, малышу 1,8 приболели мы и появился насморк, нос заложен. Купила аквалор промыть по инструкции могу ну а вот высмаркаться как я не могу обьяснить ребенку, аспираторы по моему вообще ничего не отсасывают сопли как было слышно так и есть, мамочки расскажите как вы пользуетесь такими штуками с детками до 2 лет?????
Как пользоваться аквалором спреем для промывания носа??????
Блин броде бы тянут, но внутри пустые((((у нас такой типа груши, есть отривин но им я не пробовала, надо попробовать, спасибо
Согласна толку никакого а крик на весь дом, я уже думала что это я что то туплю и не так делаю.......
)))))) может для младенцев и подходит, а вот постарше уже смысла нет
Спасибо, вот первый раз купила спрей и беда прям с ним до этого только капли капали....
Может, у вас глубоко носик у малыша заложен, продолжайте в том же духе! Должно начать отсасываться и выходить все постепенно!
Я до того как дочка научилась высмаркиваться,вообще боялась пользоваться такими спреями,покупала аквамарис в каплях (вроде тоже самое что аквалор но показалось от него лучше прочихивается) потом высасывала аспиратором отривин бэби,хорошо все выходила, сейчас пользуемся спреями но из всех больше нравиться Физиомер
Соплеотсасыватель нормальный нужен, груша не пойдет. Я и через мягкую трубочку длинной 25-30 см , чтоб сопли не проглотить)) фильтр марлевый хотя бы. Перед этим, натрия хлорид в каждую ноздрю по 5 мг шприцем можно промыть.
у вас либо дурнойаспиратор,либо что то не так делаете,они вообще незаменимы