Войти
Мама семерых (от 2 года до 20 лет), планирую беременность Москва

Наш опыт использования назального аспиратора Аквалор Беби.

Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

Хотела купить для малышки а потом что то не рискнула..мне нравится Аквалор форте .. хорошо лечит и прочищает.

0
18.12.2019
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

аквалор форте это совсем другое

0
25.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

Да я знаю..

0
25.12.2019
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

А малышам так ,вообще, только капли можно. Душ нельзя, спрей тоже нельзя. А это после гигиены качать

0
25.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

Да я знаю.я душ люблю себе..малышам после года тоже..а вот до года проблема

0
25.12.2019
Помидоры в желе Есть кто живой из моей ленты? 

Похожие записи