Войти

что можно от температуры в 1ый триместр???? СРОЧНО!!!

Дежурные врачи есть в выходные дни в каждой поликлинике. Скорая помощь круглосуточно. Можно просто позвонить туда и ситуацию обрисовать, посоветуют как поступить. Ну как можно на таком сроке рисковать и ждать понедельника?!

0
07.02.2015
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
На сколько я помню температура 38 и выше считается опасной для ребенка и нужно вызывать скорую
0
07.02.2015
Людмила
Давид, 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 27 неделя Сочи
Для начала уксус и постель. Горло полоскать ( чем обычно), нос промывать аквамарис. Парацетомол нежелательно, лучше детский нурофен- так мой гинеколог говорит.
0
07.02.2015
ALLA
Aнюта, 14 летТатьяна, 32 года 4 месяца Москва

Горло срочно полоскать.чай с медом и можно парацетамол в таб.сама его пила во время беременности и от головной боли меня спасал.

0
07.02.2015
полосканием горла ромашкой и промыванием носоглотки аквалором..температура от воспаления горла держится
0
07.02.2015
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Парацетамол или нурофен детский
0
07.02.2015
Опять ложный круп : (( небулайзер

Похожие записи