Девочки, добрый вечер! Очень хочу у вас поинтересоваться , да и вообще просто поделиться с Вами!
Скажте, я одна такая ненормальная? когда ребенок болеет я просто схожу с ума, я не говорю конечно о банальных простудах с небольшой температурой, а о таких конкретных вирусниках как у нас сейчас.Когда у ребенка высоченная температура ,плохо сбивающаяся, малыш вялый, все время спит, а еще и озноб, понос. Сейчас у нас именно такая история! Умом я понимаю что все детки болеют и что все это пройдет, но совершенно не могу с собой справиться! Впадаю в панику, особенно ночью, накручиваю сама себя, мысли лезут плохие в голову, совершенно не могу взять себя в руки! Муж говорит что я больная на голову!!!
Просто хотела поделиться и узнать одна ли я такая и если кто то настолько же не в себе то как вы сэтим ужасным состоянием боретесь?
Зря муж это Вам говорит.
Меня спасает вера в хорошее. И надежда только на себя.
Если меня по каким то критериям врач не устраивает ищу другого, чтобы устраивал. Это касается всех врачей. Невролог у нас платный (причем после других трех платных и одного бесплатного), лоров тоже перебирали.
Когда у младшей была температура 4 дня подряд, я каждый день ее показывала врачу. Никто бы больше не догадался долбать врача каждый день.
Когда наша врач ушла и была замена. Я дала ей шанс вылечить ребенка. Но... Пошла к заведующей. На больничном были тогда 2,5 месяца. Да, меня тогда временами рубило истеричное настроение Но я сдерживалась Я-мать. Если меня выбьет истерика, меня никто не заменит. Что папа, что бабушка будут ходить туда где я остановилась и безропотно верить самой тупой и безответственной врачихе. Я просто знаю, что у меня нет права на раскисание.