Войти

аллергия

Катюша
Самый-самый, 18 лет 6 месяцевХорошая моя, 13 лет 7 месяцев Москва
Проанализировать питание. У нас на молочку. Причем проявилась не сразу. Стиральный порошок, ополаскиватель не меняли? Тоже не сразу поняла. У дочки постепенно начала шелушиться кожа. Гадала, пока не пончла, что шелушиться везде кроме ропы и паха ( те мест, которые не контактируют с одеждой). Вернулась к предыдущему порошку, все прошло
0
02.03.2015
Ирина
Харьков
ой,сменила,вроде легче,кормила 2 дня пюрешкой.сегодня сварила овсянку на воде,сыпь стала сильней((((

0
03.03.2015
Катюша
Самый-самый, 18 лет 6 месяцевХорошая моя, 13 лет 7 месяцев Москва
Овсянка тоже иожет быть аллергеном.
0
04.03.2015
milana
Рашид, 10 лет 9 месяцев Назрань

а если аллергия на молоко , чем тогда кормить ребенка?

0
04.03.2015
Катюша
Самый-самый, 18 лет 6 месяцевХорошая моя, 13 лет 7 месяцев Москва
Всем, кроме молока. Если и на кисломолочку, то и кроме кисломолочки. Спустя какое-то время пробовать ее давать ( проверять омталамь ли реакция). Сын, к примеру, помидоры нормально начал есть после 5 лет
0
04.03.2015
Елена
Дарья, 12 лет 10 месяцевЮлия, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Варианта у вас два: или что то пьете из лекарств или кушаете. Причем если сыпь у вас постепенно разрасталась, значит вы регулярно аллерген "кушаете", причем недели 2 точно. У меня дочка от фенистила спала постоянно((( мы сейчас "Зиртек" пьем, когда начинает живот шершавить, не видно, но как и вас на ощупь чувствуется — это значим мы сладкого переели. А когда доча ГВ была, у нас аллергия на обычные печенья вылазило — съем штук 4-5 и всё, караул — у малявочки моей все лицо коркой((((((((

0
02.03.2015
milana
Рашид, 10 лет 9 месяцев Назрань

А в 1,4 какая доза зиртек ? 

0
04.03.2015
Елена
Дарья, 12 лет 10 месяцевЮлия, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк
ой, извините, увидела ответ только что, по 5 капель 2 раза в день.
0
05.03.2015
Агата
Лёвик, 12 лет 10 месяцев Челябинск
о! знакомо знакомо. особенно со спиной! врач сказала что такой вид сыпи на творог магазинный. я его исключила и она прошла! НЕ СРАЗУ, но сейчас все чисто! причем сидела ооооочень долго, и кормила я творогом знатно((((( короче вот. а про корки на ножках и прочих местах это тоже зараза еще та. сходит не быстро я вам скажу. в таком возрасте во первых сложно найти на что реакция, согласна. сами таким же страдаем. Последний раз моего обсыпало (УЖАС КАК!) с каши хайнц, когда отменила, начало все сходить. но пока не до конца. на что то еще есть, пока тоже не пойму. фенистил лично моему вообще ну никак не помогает, а вот супрастин, да! отлично! только вот его надо умудриться впихнуть в ребенка. горечь(((( не переживайте, хочу сказать, пройдет все!))))
0
02.03.2015
Ирина
Харьков
это ужас(((((((у меня сил моральных нет,крыша едет((((это же надо выявить,время((((
0
03.03.2015
Оля
Ярослав, 24 годаОлеся, 22 года 10 месяцевНастенька, 15 лет Киров
Раньше не было аллергии? Может вы чего сильно химическое съели или порошек для стирки поменяли? Например сока магазинского много выпили или йогурта или добрая бабушка конфетками покормила. Организм в таком случае просто токсины выкидывает и всё пройдет, как только выведет. Исключите всю химию для начала.
0
05.03.2015
Victory
Моя крошка, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Москва
срочно ищите и исключайте аллерген! фенистил- не лекарство от аллергии, он только снимает симптомы.
0
02.03.2015
Irish
Старший котенок, 16 лет 1 месяцМладший котенок, 13 лет 3 месяца Москва

Как быстро будет проходить зависит в первую очередь от того, выявите ли вы аллерген или нет. Ну и далее — индивидуальные особенности кожи, влажность воздуха и т.п. 

0
02.03.2015
последствия... Сыпь на воду

Похожие записи