Обсыпало после ванной

У нас так всегда после ванны,вода чуть горячее или дольше сидим если.........это не сыпь,а гиперемия........как бы кровоснабжение в теплой воде увеличивается и краснеет от этого........я сначала исугалась,а теперь привыкла........проходит у нас минут через 20 после ванны
03.03.2015
Вот я тоже уже грешу на горячую воду. У меня в этот раз муж ванну набирал, он все боится как бы ребенок не замерз, а я за ним не проверила температуру. А эта гиперемия только на конечностях бывает? Просто и попа и животик были чистые.
03.03.2015
в основном то что было в воде только........ноги,между ног,попа иногда........живот спина нет
03.03.2015
Когда такие 'болячки' купаться долго нельзя( Врач, должен был сказать. Сама такая, всю жизнь с рождения. Если засижусь в ванной, выхожу вся пятнистая. Через пол часа проходит.
03.03.2015
Да, врач сказала. Просто дочка очень купаться любит, решила чуть подольше позволить. Тем более мы всегда до визита к врачу ооочень долго купались и никогда такой реакции не было.
03.03.2015
То есть это не лечиться, и такие проблемы будут всю жизнь? (((
03.03.2015
Надеюсь, что у Вашей не будет) Может перерастет просто. У меня тоже не всегда, только в период обострения.
03.03.2015
Может дело в самой воде? Какие нибудь примеси дают такую аллергическую реакцию((( Может попробывать воду фильтровать
03.03.2015
Я тоже про это думала. Но в этой воде мы купаемся с рождения, и никогда такого не было. Плавали и по часу и больше. Две недели правда не купались из-за болезни, но не думаю, что за это время вода у нас сильно изменилась.
03.03.2015
Длительно не проходящая сыпь и периодически температура Аллеригия или что еще?