Добрый день! Как вы поднимаете иммунитет своим детям после болезни? Что принимаете? Слышала о препаратах рибомунил, имунорикс. Может кто использовал? Помогают ли? Всем спасибо!
пьем имунорикс 2 года, не знаю как было бы без него, но, учитывая сад, болеет раз в месяц-полтора, но просто, без всякой жуткой гадости...
0
09.03.2015
Ответить
нам его лор рекомендовал, дядька грамотный, завотделением...
0
09.03.2015
Ответить
Мы поднимаем имунитет закаливаниями, воздушными ваннами, даем чабрец и элеутерокок по немногу, рыбий жир.
0
08.03.2015
Ответить