Войти

Рибомунил, имунорикс и т.п.

simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

пьем имунорикс 2 года, не знаю как было бы без него, но, учитывая сад, болеет раз в месяц-полтора, но просто, без всякой жуткой гадости...

0
09.03.2015
elena
Доченька, 14 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 4 месяца Москва

а вам его рекомендовал педиатр или вы к иммунологу ходили?
0
09.03.2015
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь
нам его лор рекомендовал, дядька грамотный, завотделением...
0
09.03.2015
svetlana9ku
Олег, 12 лет 7 месяцев Хабаровск
Мы поднимаем имунитет закаливаниями, воздушными ваннами, даем чабрец и элеутерокок по немногу, рыбий жир.
0
08.03.2015
Марина
Елизавета, 14 лет 6 месяцевВладимир, 10 лет 7 месяцев Коломна
После болезни кормить по аппетиту, много гулять.
0
08.03.2015
Заживляющая мазь. Какую взять? Иммуностимуляторы,какие?

Похожие записи