Войти

Каких врачей проходить в 2 года

Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев
нам сказали манту сделать, окулист и стоматолог. остальные по желанию или направлению
0
23.03.2015
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар
Те ортопед и невролог только по показаниям пелиатра? А карлиограмму, узи сердца или другие узи тоже нет?
0
23.03.2015
Меня отправила педиатр всех проходить (невр, хир, лор, окул, ортоп, стом) хотя никаких показаний и заболеваний нет. Кровь, мочу, манту.
0
23.03.2015
Ирина
Сынулька, 13 лет 2 месяца Обнинск
У нас только педиатра и стоматолога. Еще анализы кровь и мочу надо сдать
0
23.03.2015
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
Анализы, педиатор и стоматолог
0
23.03.2015
фебрильные судороги Запах изо рта у ребенка 1,6 годика.

Похожие записи