Боли в суставах с повышением температуры

У нас артрит реактивный,как реакция на вирус, что касается суставов, совершенно по другому проявляется.  такое вы не пропустите, это точно) мне кажется, раз нормально обошлось и нечего беспокоиться. Если не дай бог что, всё равно серьезная болячка не будет бессимптомно проходить. Модно для успокоения сдать кровь, ну наверняка педиатр не направит, но наверное, у вас там тоже модно платно самим? Чисто посмотреть, как там лейкоциты, есть ли воспаление.
26.04.2015
При вирусной инфекции очень часто "ломит" все тело. Это нормально. Обычно — это  стадия, когда вирус попадает в кровь.
25.04.2015
В то лето переолели так, дочь пару дней жаловалась на боль в ручках ножках, температура и жидковатый стул был. А меня крутило почти неделю, встать не могла. Вырвало один раз меня и тело ломило жутко. Думаю вирус у вас.
25.04.2015
Боли такие бывают при гриппе и при некоторых видах орви. Мне кажется врач прав, вирусов очень много, общее у них то, что достаточно быстро развивается болезнь, часто поднимется температура, через несколько дней проходит без следа и обычно не требует специального лечения. Какой именно вирус определить невозможно, да и не нужно, так лечатся одинаково. Наблюдайте, чтоб без последствий, т.к. вирусы осложнения дают иногда. 
25.04.2015
Мы тут ротавирус подцепили с дочерью, так я лежала дня три и встать не могла, все тело ломило, руки и ноги ужасно болели. Я пошевелиться не могла, лежала и в потолок смотрела все дни((( мне кажется и у вас просто вирус был
25.04.2015
Болеем держится температура 37,3-37,6 . Поричине может быть?и какой п