Войти

поллиноз?

Аня
Машенька, 17 лет 11 месяцевВладимир, 13 лет Москва
Почему пробы не делают? Вы еще маленькие? Год назад племяннику в институте аллергологии делали пробы, профессор сказал, что точнее проб еще ничего не придумали. Кстати, первое что он сказал, когда они зашли в кабинет, проверяйте на паразитов и лечите их. Наличие паразитов в организме 90% причина проявления аллергии. В итоге нашли лямблии, аскариды, токсокары. Долго лечили у паразитолога, в итоге это первый год за несколько лет, когда он не отреагировал на цветение. В Москве сейчас цветет береза и что в срок с ней. Но это ничего не значит, т.к. ветер приносит пыльцу из других регионов.
0
06.05.2015
юля
Данил, 16 лет 7 месяцев Москва

сейчас сезон, пробы делать будут только осенью или зимой . На лямблии кровь сдавали не обнаружено 

0
07.05.2015
Ирина
Стас, 14 лет Москва
Кровь можно и в сезон.Если в инвитро будете сдавать смесь(та что 2 т.р.)то и ответ получите по смеси, какое именно дерево понятно не будет.По поводу СМД кидс скрининга сказать не могу,раздельно там по деревьям результат или опять общий ответ.Вам нужен раздельный, т.к. и так ясно что реакция на пыльцу деревьев есть.Могу сказать что на березу скорей всего будет точно.
0
07.05.2015
Ирина
Стас, 14 лет Москва
Вступайте в общество аллергомамы, там много полезного
0
07.05.2015
юля
Данил, 16 лет 7 месяцев Москва

это где такое, ссылочку не кинете?

0
07.05.2015
Ирина
Стас, 14 лет Москва
0
07.05.2015
юля
Данил, 16 лет 7 месяцев Москва
спасибо
0
07.05.2015
Оля
Барнаул

на цветение березы у вас аллергия, сезонная. Вы пьете что нибудь? Могу порекомендовать полисорб. У меня у самой аллергия, только на цветение амброзии, пью полисорб и он мне очень помогает, и стараюсь в течении года для профилактики его пить.

0
02.06.2015
Ирина
Стас, 14 лет Москва
Судя по срокам у вас береза, посмотрите мониторинг пыльцы на кестин.ру и пыльца club , береза резко пошла пылить 29-30-го.
0
07.05.2015
юля
Данил, 16 лет 7 месяцев Москва
уже посмотрела  ((  Самая ужасная аллергия на цветения( от неё никуда не денешься) Если животных можно не заводить, продукты какие-то не есть, то тут уж ничего не сделаешь (  Никогда не было. А тут такая радость ((
0
07.05.2015
Очень нужен совет!!!! Просто крик души!!!! Аллергический конъюнктивит

Похожие записи