Войти

Эхо-кг в филатовке

Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Не 2 клапана, а 2 створки у клапана. Может не выдать направление на основании того, что вам могут быть противопоказаны нагрузки. Лучше сделать узи. Да и вам будет спокойнее. Могу записать к хорошему специалисту в филатовку
0
21.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, мы уже записались . Правда хотели сделать узи в отделении кардиохирургии, но туда не дозвониться , не берут трубку. Записались в. 11 корпус на 4 этаже.

0
21.05.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Не советую. В отделении не делают, в 306 кабинете в поликлинике. Напишу в личку
0
21.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Светлана, здравствуйте, а вы в узи ЭХО КГ разбираетесь? можно у вас кое что спросить?

0
15.07.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Здравствуйте. В личку пришлите

0
15.07.2016
Мама девочки (11 лет) Химки
Юля, здравствуйте. Недоношенному ребенку теоретически не могут отказать в направлении (мы родились в 28 недель). Единственное: мы наблюдаемся в филатовке, но вроде бесплатных исследований они больше не проводят. Сначала уточните в филатовке
0
19.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Я уже уточнила( теперь там все платно. По направлениям не принимают на узи, и прочие услуги. Если кому интересно, эхо стоит 4200, а консультация кардиолога 2500.

0
19.05.2015
Мама девочки (11 лет) Химки

Неужели кардиолога на направлению нельзя? 

0
19.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

На консультацию можно к специалистам, а вот узи, ээг,эхо, разные анализы теперь все платно((( мы сами там с рождения по врачам ходим, а сейчас с 1 июня у них глобальные сокращения и наша педиатр и невролог там больше не будут работат, так привыкли к ним. Телефончики конечно мы взяли. А вы к каким врачам там ходите?

0
19.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

А можно контакты педиатра и где она принимает?

0
27.01.2017
ЗДРАВСТВУЙТЕ У РЕБЕНКА ОТКРЫТОЕ ОВАЛЬНОЕ ОКНО! Помогите расшифровать ЭКГ

Похожие записи